Что происходит "после трёх шампанского"?

Почему девушки прячут телефоны на вечеринках и удаляют телефоны своих бывших? Потому что "после трёх шампанского" - как поется в новой песне солиста знаменитых «Иванушек» Олега Яковлева - расслабленный разум подсказывает ослабевшим рукам набирать до боли знакомый номер. На эту тему при написании нового сингла поразмышлял и сам исполнитель. А всё, что между строк, есть и в клипе «Позвонишь мне после трёх шампанского». 

Олег Яковлев, певец: «Я утверждаю, конечно, в моей жизни такое бывало. Мы ведь очень сентиментальные люди, а девчонки тем более. Иногда бывает такое». 

При такой популярности подобные откровения неудивительны. Что поделать, бывало с каждым.Свою музу Олег также привлёк к работе над клипом. Тем более, что опыт у Саши уже есть - в предыдущем ролике она снималась в главной роли. Но на сей раз на первом плане украинская модель Евгения Невольная. 
А пока мысли на тему будущего только зреют, гости презентации поразмышляли на тему того как ведут себя барышни под мухой.

Александра Савельева, певица: «Я после трёх шампанского уже лежу, мне кажется, девушки вообще в принципе существа с разным складом характера, поэтому может кто-то и звонит».

Александр Бердников, певец: «Это было бы, конечно, прекрасно, но в некоторых случаях так бывает и в жизни». 

Что ж получается мы, девушки, - все одинаковые и в новом клипе Олега Яковлева многие узнают себя. С таким расчётом создатели этого творения и работали. Конечно же, не без поддержки друзей.

Кирилл Андреев, певец: «Во-первых, желаю удачи, потому что важно, кто с тобой рядом работает, а Олежка выпускает уже второй клип, хотелось бы пожелать только удачи, чтобы всегда была своя публика, чтобы то, что он делал, ему нравилось и не разонравилось».

Андрей Григорьев-Аполлонов, певец: «Несмотря на всё, что происходило, и я, и Кирилл, и Олег, мы - старинные лучшие друзья». 

Напутствия и пожелания от чистого сердца не смолкали и, конечно же, друзья снова спели вместе, как в старые добрые времена. Вот в таком составе мы привыкли видеть коллектив "Иванушки International". А теперь знакомые голоса зазвучат вместе только после трёх шампанского.