"Нашествию" обещают безоблачное будущее

Трёхдневный фестиваль, собравший порядка 100 музыкальных коллективов, которые будут выступать на двух площадках. Важнейшее музыкальное событие года для всех меломанов, съезжающихся со всех уголков России. Это - "Нашествие"!
Александр Школьник, президент "Мультимедиа Холдинга": "Наш фестиваль мы называем самым авторитетным, самым успешным в нашей стране по бизнес модели. Мы очень благодарны администрации Тверской области, которая принимает уже не первый год наш фестиваль и делает всё, чтобы он был действительно серьёзным и авторитетным фестивалем".
С каждым годом популярность и массовость фестиваля только растёт. За 12 лет существования поклонники "Нашествие" успели вырастить своё поколение любителей русского рока.
Андрей Матвеев, Генеральный директор компании C.A.T.: "Фестиваль "Нашествие" остаётся наиболее устойчивым фестивалем и на сегодня можно сказать совершенно точно, что будущее фестиваля "Нашествие" на ближайшее 5-10 лет совершенно безоблачно".
С ещё большим позитивом смотрит на будущее фестиваля Николай Фоменко.
Николай Фоменко: "Надеюсь, что фестиваль "Нашествие" настолько велик, что пригласит нас и на 70-летие. Потому что даже если мы будем плохо передвигаться, то и на колясках нас подвезут. Как много нового, похоже это будет круто и весело".
Знаменателен фестиваль ещё и массой юбилеев: группа "Секрет" отметит своё 30-летие, столько же исполняется группе "Браво". Два десятка лет отпразднуют "Ночные снайперы". К тому же и само "Наше радио" отмечает 15-летие. Естественно, столь богатый на знаменательные даты фестиваль не будет рядовым.
Дмитрий Гройсман, продюсер фестиваля: "Сама программа построена на том, что есть несколько юбилейных выступлений, которые готовятся, специально делаются, это не рядовые выступления".
Помимо музыки у зрителей будет масса развлечений. Организаторы выберут самую красивую девушку фестиваля. Подготовлена ночная дискотека с выступлением музыкантов, традиционная рок-зарядка, будет построен настоящий рыцарский городок и организованы полеты на воздушном шаре. Любителей спорта ждут турниры по пляжному футболу и волейболу. И это ещё не всё: в фестивале примут участие и военные музыкальные колективы.
Валерий Халилов, главный военный дирижёр России, генерал-лейтенант: "Я всегда говорю, что гражданское общество, армия это единое целое и безусловно армии есть что показать, тем более что основная часть аудитории это молодёжь, которая представляет этот музыкальный форум, молодёжь до 35 лет, это основной контингент участвующих".
Всё это и многое другое только на фестивале "Нашествие-2013" с пятого по седьмое июля. Встретимся в Большом Завидово!