В Москве извращенец напал на 11-летнюю девочку

В Москве оперативникам удалось задержать предполагаемого педофила. В розыске главным подспорьем стала запись с камеры видеонаблюдения. 

На кадрах видно, как мужчина ждет, когда 11летняя девочка-подросток наберет код домофона. Затем делает вид, что увлечен записями в мобильном. Но как только школьница заходит в подъезд, извращенец бежит за ней. Мужчина схватил девочку, трогал за разные части тела, при этом трогая себя за гениталии. 

Жертве удалось вырваться. Она сразу же рассказала обо всем родителям, которые  обратились в полицию. 

Мать потерпевшей: «Между вторым и третьим этажом мужчина схватил ее, силой развернул к себе, начал производить действия сексуального характера по отношению к моему 11летнему ребенку. А именно: он начал ее лапать за попу, за половые органы, после чего он растегнул штаны, достал свой половой орган и начал мастурбировать. При этом не отпуская её и заставив, чтобы она на это все смотрела». 

В тот же день подозреваемого задержали. Им оказался москвич Алексей Бородко. 
Сам он уверяет, что не причинял зла несовершеннолетней, а просто познакомился. Также он утверждает, что это единичный случай. Задержанный объяснил свое нападение тем, что девочка была очень похожа на его школьную подругу. 

Возбуждено уголовное дело по факту совершения действия сексуального характера с применением насилия в отношении лица не достигшего 14 лет.