Полиция спасла старика от мошенников

Пенсионер едва не стал жертвой мошенников и чуть не лишился всех своих накоплений. Несколько молодых людей встретили пожилого человека на улице и рассказали ему, что их богатый дядя из Палестины вот-вот должен прислать крупную сумму денег. "Племянники" попросили старика предоставить свою сберкнижку для того, чтобы щедрый "дядя" незамедлительно перевел на нее обещанные средства. Потом перед потерпевшим разыграли целый спектакль, и в итоге, деньги попросили взаймы, так как перевод якобы задерживался. Но обещали все вернуть. На следующий день. 

Пенсионера привезли в банк, где он снял крупную сумму денег. После этого, дедушка вновь сел в машину к злоумышленникам. И вот как раз в этот момент, грязным автомобилем с нечитаемыми номерами заинтересовался проезжавший мимо патруль. Мошенники врубили газ и пытались уехать от полиции, однако водитель не справился с управлением и стал виновником ДТП. 

Одного из беглецов задержать не удалось, но это дело времени. А против его  предприимчивых коллег возбудили уголовное дело, на исход которого никакой заморский дядя повлиять не сможет - дело за судом.