Украина встала на путь радуги

Украина покоряет новые демократические вершины. Сегодня, 16 июля, в Киеве был зарегистрирован  первый в стране нетрадиционный брак. Сочетающиеся - это транссексуал, который выполнял на церемонии функцию невесты, и лесбиянка, появившаяся в ЗАГСе в костюме, позаимствованном, вероятно, у театрального цеха. Но много более важно -  одеяние девушки было мужским. Работники отдела Деснянского района столицы не сразу поняли, что партнёры поменялись ролями, и приняли брачующихся за «обычную пару».

 

Накануне также появилась информация о том, что Верховная Рада готова принять поправки в Конституцию государства и упразднить определение брака как союза мужчины и женщины. А это значит, что будут разрешены браки  с предметами, животными и иными объектами нашей действительности. Так что достигнув своего апогея политической независимости после Майдана, украинский народ, вероятно, через пару лет приобретет и абсолют социальной свободы.

 

А первая официальная супружеская пара нестандартного характера вписывается в рамки легитимности в любом случае, поскольку союз заключён между представителями противоположных полов.