Звезды НБА поздравили Ким Чен Ына с днем рождения

В последнее время становится модным приглашать на тождества знаменитых исполнителей и деятелей шоу-бизнеса. Но этот случай особенный. Поздравительная песня в адрес главы Северной Кореи Ким Чен Ына лилась из уст знаменитого американского баскетболиста Денниса Родмана. Композиция пришлась спортсмену на ум самая привычная - «С днём рождения». Но пел он её перед тысячами северкорейцев. 

Также перед лицом не только граждан страны, но и семьи Ким Чен Ына и членами руководства КНДР баскетболист сказал, что лидер одного из самых закрытых государств мира является его лучшим другом.

Деннис Родман посетил КНДР с командой ветеранов НБА и, так сказать, совместил приятное с полезным. Он поздравил приятеля и принял участие в баскетбольном матче. Бывшие соратники Родмана сыграли со сборной Северной Кореи. Но и это не все цели, которых стремился достичь друг Ким Чен Ына. Деннис Родман надеется приоткрыть двери этой страны. Видимо легко мистеру Родману рассуждать о степени открытости страны, которая для него конкретно открыто 24 часа в сутки. А вот для всего остального мира - всё также является тайной за семью печатями.