Петербург закрыл половой вопрос

В Санкт-Петербурге депутаты приняли закон о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних. Теперь в северной столице за пропаганду гомосексуализма предусмотрены штрафы от 5 до 500 тысяч рублей. Новые ограничения, например, не касаются гей-парадов, если таковые однажды будут согласованы с властями.

Создание в социальной сети группы гомосексуальных знакомств также не подпадет под новый закон, однако рассылка приглашений несовершеннолетним будет караться штрафом. Решение о том, есть ли состав правонарушения, в каждом случае будет принимать суд.

Читайте также: Гомосексуализм не прошел

Читайте также: Гомосексуализм лечится

Депутат Виталий Милонов, внесший законопроект, "в сравнил введение штрафов с запретом продажи алкоголя в радиусе 100 м от петербургских учебных заведений: это не означает дискриминации любителей пива. Закон поможет "оградить детей от деструктивной информации".

Сегодня мы видим в каком состоянии находится толерантная Европа с ее терпимостью и пропагандой свободного образа жизни. И этот образ псевдодемократии пытаются навязать сегодня России, где из века в век были нерушимы принципы уважения к семье, к старшему поколению и полное отсутствие терпимости к малейшим извращениям.