100 секунд: Спасение Греции. Смертельный детсад

Министры финансов стран еврозоны утвердили план спасения Греции. Афинам требуется кредит в размере 130 млрд евро, чтобы избежать банкротства в марте, когда придет срок выплат по госдолгу. Главным условием предоставления этих денег были меры жесткой экономии, на которые Греция пошла после сложных переговоров в правящей коалиции.

 Читайте также: Евросоюз решил дать Греции 130 млрд евро

 

 

Представители несистемной оппозиции в целом удовлетворены результатами встречи с президентом Дмитрием Медведевым, и рассчитывают, что это только начало диалога. На встрече глава государства заявил, что серьезно думает о внесении в российскую Конституцию поправки, которая могла бы запретить одному и тому же лицу избираться на пост президента РФ более чем на два срока.

Читайте также: Оппозиция удовлетворена разговором с Медведевым

 

 

Причиной гибели трехлетней девочки, скончавшейся на прогулке в детском саду на севере Москвы накануне, стало удушение. "Результаты вскрытия показали, что трехлетняя девочка погибла не от черепно-мозговой травмы, а от удушения", заявили в медицинских кругах столицы. По всей видимости, когда дети скатывались с горы, сзади стоящий ребенок наступил девочке на шарф, пережав тем самым сонную артерию ребенка.

Читайте также: УДО для педофилов нужно отменить - Астахов

 

 

Принц Монако попал в больницу после драки в ночном клубе Нью-Йорка. По словам очевидцев, 24-летний Пьер Казираги и трое его друзей спровоцировали конфликт с американским бизнесменом. Они оскорбили сопровождавших его девушек и без разрешения выпили его алкогольные напитки. Американского бизнесмена обвинили в нападении и обязали в марте явиться на заседание суда.