Шерил Кроу созрела для брака

Еще одна звезда поспешила объявить о счастливом событии в ее жизни. Шерил Кроу заявила, что обручилась со своим бойфрендом – семикратным победителем Tour de France велогонщиком Лэнсом Армстронгом. Все их друзья и знакомые крикнули по этому поводу «ура!» и с нетерпением ожидают официальной церемонии. По предварительной информации, свадьбы следует ожидать не ранее весны следующего года. Занятая, однако, парочка. Познакомились они, между прочим, на одном благотворительном мероприятии два года назад.

Все это время влюбленные разбирались в прочности их отношений, которые, надо сказать, нельзя назвать идеальными. Шерил и Лэнс не раз расставались, порой со скандалами, потом снова сходились, пока не решились на помолвку. Как говорят, инициатива принадлежала Кроу. В последнее время она все больше подумывала о том, как неплохо было бы стать женой Армстронга и родить ему детишек.

Ради такой святой миссии она даже готова завязать с певческой карьерой, о чем громогласно заявила в конце лета. Потом, правда, одумалась и смягчила собственный приговор: мол, может уйду со сцены, а может и нет. Если Армстронг постарается (известно, в каком смысле), то о таких глупостях, как пение, Шерил некогда будет думать.

 

Шерил Кроу

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Обсудить