Американцы нашли очередное свидетельство наличия у Саддама химического оружия?

Американцы в очередной раз сообщили о том, что они, возможно, нашли следы химического оружия. "Наши детекторы кое-что показали", - заявил представитель 3-его пехотного корпуса Рос Коффман.

 По сообщению SkyNews, следы химического оружия были обнаружены южнее города Хиндия, расположенного в центральном Ираке. Стоит отметить, что это уже далеко не первый случай "обнаружения" оружия массового поражения. До сих пор никаких достоверных данных на этот счет нет.

 

 В своем специальном проекте war.pravda.ru "ПРАВДА.Ру" постоянно на прямой линии со всеми ведущими мировыми агентствами информации.

 Высказать свою точку зрения на ход войны, ее аргументацию вы можете на нашем Форуме forum.pravda.ru в его специальном разделе, посвященном Ираку. Там как раз собралось достаточно людей, интересующихся этой проблемой и публикующих там ссылки на новости, которые были добыты из других источников. "ПРАВДА.Ру" будет рада выслушать мнения своих читателей и предпримет определенные усилия, чтобы соответствовать самым взыскательным требованиям, высказанным там.

Ссылки по теме SkyNews