Перес: Хусейн расколол арабский мир

Президент Ирака Саддам Хусейн расколол арабский мир.

 Такого мнения придерживается бывший глава МИД Израиля Шимон Перес. По его словам, разногласия в арабском мире будут нарастать, в первую очередь, по вопросу об отношении к военной операции США в Ираке.

 

 Экс-министр иностранных дел Израиля также отметил, что возлагает большие надежды на новый кабинет министров Палестины во главе с Махмудом Аббасом. По мнению Ш.Переса, в нем много "разумных людей", которые готовы к диалогу с Израилем.

 

 В своем специальном проекте war.pravda.ru "ПРАВДА.Ру" постоянно на прямой линии со всеми ведущими мировыми агентствами информации.

 Высказать свою точку зрения на ход войны, ее аргументацию вы можете на нашем Форуме forum.pravda.ru в его специальном разделе, посвященном Ираку. Там как раз собралось достаточно людей, интересующихся этой проблемой и публикующих там ссылки на новости, которые были добыты из других источников. "ПРАВДА.Ру" будет рада выслушать мнения своих читателей и предпримет определенные усилия, чтобы соответствовать самым взыскательным требованиям, высказанным там.

 

 

 

Ссылки по теме РИА 'Новости'

Обсудить