Тайное предназначение прав гомосексуалистов

Комментарий сайта WorldNetDaily:

 

 Июльский номер журнала “Whistleblower” привлек много внимания своими материалами на тему гомосексуального движения. Редактор сайта WorldNetDaily Джозеф Фэрах сказал, что этот номер журнала был просто потрясающим: «Я не думаю, что на свете есть много людей, даже из числа умудренных опытом читателей WorldNetdaily, которые бы имели хорошее представление о том, что такое «права сексуальных меньшинств». Июльский номер журнала показал этот кошмарный мир, подготовленный активистами-геями для американских детей».

 

 Материал в выпуске назывался «Тайное предназначение прав гомосексуалистов», в нем дается ответ на вопрос, как и почему гомосексуальное движение выбрало своей целью американских детей. Стив Болдуин пишет: «Явление гомосексуализма уже стало нормой в комедии положений. Уже стало модным критиковать бой-скаутов, пропаганда гомосексуализма наводнила большинство американских школ, почти все религиозные конфессии пересмотрели свое понимание библейского учения относительно гомосексуальности. Трудно передать темную сторону гомосексуальной культуры и не показаться грубым. Однако, настало время признать, что гомосексуальный образ жизни угрожает основам Западной цивилизации – семье. Проявление критики института семьи – это усилия гомосексуального общества, направленные в первую очередь на детей в целях как сексуального удовлетворения, так и пополнения рядов гомосексуалистов. Но правда выглядит куда более странной, чем вымысел: исследования показывают, что геи пристают к детям намного чаще, чем это бывает с людьми традиционной ориентации, и гомосексуальная культура рекламирует секс с детьми. Лидеры гомосексуального движения многократно выступали за свободу выбора, когда дело касается секса с детьми, и даже самое элементарное исследование показывает, что геи признаются в том, что они имели сексуальные контакты с несовершеннолетними».

 

 В выпуске также содержатся материалы о том, как гомосексуалистам удалось достичь таких высоких целей в СМИ, материал о педофелии в католицизме, о ситуации в современных школах, в политике и так далее.

 

 Вице-президент WorldNetDaily Дэвид Купелиан сказал, что читатели июльского выпуска “Whistleblower” будут шокированы тем, что они в нем прочитают: «Представление людей о сексуальных скандалах в Католической церкви, о том, что действительно происходит в американских школах и других общественных учреждениях уже никогда не будет прежним».

 

 

 Перевод с английского – Дмитрий Судаков

 

 WorldNetDaily

 

 Ссора в Саудовской Аравии оказывает влияние на подготовку к атаке на Ирак

 Джозеф Фэрах: внешнеполитические отношения WorldNetDaily

Обсудить