К числу противников войны в Ираке присоединился Иисус Христос. В случае продолжения войны Буша постигнет неминуемое возмездие

Неожиданное пополнение своих рядов получили противники войны на Южном Урале. К тем, кто выразил свое неодобрение войны против Ирака, присоединился сам Иисус Христос. По крайней мере, такая подпись стоит под обращением к президенту США. Под столь громким именем скрывается челябинский тренер по плаванию Александр Иванов, о котором уже писал "Аиф-Челябинск".

 Напомним, что несколько лет назад Александр Иванов написал книгу, которую назвал "Пятое Евангелие". Понятно, что следующим логическим шагом стало объявление себя новым мессией и создание собственной церкви. В письме он предупреждает Джорджа Буша: "В случае вашего отказа (от прекращения войны - прим. ред.) вас лично и ваше государство постигнет неминуемое возмездие в виде глобальных катаклизмов и техногенных катастроф". Впрочем, все, может, и обойдется, если Буш примет новое учение, которое "поможет вашему государству встать на правильный путь развития".

 

 В своем специальном проекте war.pravda.ru "ПРАВДА.Ру" постоянно на прямой линии со всеми ведущими мировыми агентствами информации.

 Высказать свою точку зрения на ход войны, ее аргументацию вы можете на нашем Форуме forum.pravda.ru в его специальном разделе, посвященном Ираку. Там как раз собралось достаточно людей, интересующихся этой проблемой и публикующих там ссылки на новости, которые были добыты из других источников. "ПРАВДА.Ру" будет рада выслушать мнения своих читателей и предпримет определенные усилия, чтобы соответствовать самым взыскательным требованиям, высказанным там.

Ссылки по теме АиФ-Челябинск

Обсудить