Круто, ты попал на ТВ! Американские пилоты на иракском телевидении

По иракскому телевидению продемонстрированы кадры видеопленки, на которой изображены два пилота американского вертолета Apache, сбитого иракцами в районе Багдада. Военнослужащие были одеты в форму светло-желтого цвета и выглядели явно обескураженными. Также была продемонстрированы несколько документов, среди которых, по-видимому, удостоверения личности и кредитная карточка VISA, сообщает Haaretz.

 

 Ранее, представитель Объединенного комитета начальников штабов ВС США генерал-майор Стэнли Маккристал на брифинге в Пентагоне подтвердил, что в ходе боевых действий в Ираке был потерян вертолет "Апач", два члена экипажа которого числятся пропавшими без вести.

 

 Высказать свою точку зрения на ход войны, ее аргументацию вы можете на нашем Форуме в его специальном разделе, посвященном Ираку. Там как раз собралось достаточно людей, интересующихся этой проблемой и публикующих там ссылки на новости, которые были добыты из других источников. "ПРАВДА.Ру" будет рада выслушать мнения своих читателей и предпримет определенные усилия, чтобы соответствовать самым взыскательным требованиям, высказанным там.

Обсудить