Состояние Билана оставляет желать лучшего

После перенесенной на проекте РТР «Звездный лед» травмы Дима Билан тяжело идет на поправку. Как известно, артист заработал вывих и ушиб мягких тканей ноги, когда на концерте совершил свой известный прыжок с двухметровой высоты. В связи с этим организаторы шоу разрешили Диме временно не кататься. А только ограничиться пением.

Но, как сообщили «Правде.Ру» осведомленные источники, такие “льготы» Билан получил всего лишь на неделю. Условия контракта шоу такие жесткие, что артиста можно освободить от съемок только в случае перелома! Вот так, и никак иначе.

Однако и свободную неделю певец не сможет использовать на восстановление. Дело в том, что сейчас Дима снимает клип на новую песню. Причем, в Лондоне. Перенести сроки оказалось невозможным, так как договоренность с творческой группой была еще за несколько месяцев.

Как и во всех своих клипах, в новом Билан должен много двигаться. Это очень осложняет ситуацию, так как Билана мучают нестерпимые боли. Как рассказал нам источник из близкого окружения артиста, Дима может двигаться только после сильных обезболивающих уколов.

Кроме того, у певца периодически поднимается температура, и он испытывает слабость. Каким образом Дима сможет «реанимировать» себя к необходимому сроку и вернуться на «Звездный лед», остается загадкой. Ведь даже на клипе сейчас он работает из последних сил.

Читайте и другие заметки в "Телебашне". 

Автор Григорий Резанов
Григорий Резанов — журналист, фотожурналист, бывший редактор культурного раздела Правды.Ру
Обсудить