Галустян отметил день рождения

Известный шоумен, актер – Михаил Галустян в эти выходные отметил день рождения. Никаких шумных вечеринок по ночным клубам и ресторанам – Миша праздновал дома в тесном кругу – с женой Викой и самыми близкими друзьями.

Друг (он же коллега по работе) был, собственно, один - Сергей Светлаков. Пришел с женой Юлей. Миша говорит, что и рад бы устроить праздник с размахом, но график. У него и у Светлакова сейчас съемки полнометражного фильма «Наша Russia ». На работе с утра до вечера.

«Я очень люблю Мишу, мы с ним знакомы очень давно, мы не только дружим, но и постоянно работаем, бок о бок на съёмочной площадке, - говорит Светлаков. - Очень ценю в нём его жизнерадостность и юмор. Миша именно тот человек, на которого можно положиться во всём. Короче говоря, Галустян самый лучший бородатый армянин из всех кого я знаю».

«Я очень рад был видеть друзей у себя дома, - принимал поздравления Галустян. - Мы провели замечательный вечер, думаю, что на следующий год я организую что-нибудь грандиозное!».

Ну, еще, бы в следующем году круглая дата –30 исполняется.

Михаил Галустян родился 25 октября 1979 года в городе Сочи.

После школы учился в Сочинском государственном университете туризма и курортного дела по специальности «экономист».

Выступал за команду КВН «Утомленные солнцем». С 2006 года участвует в юмористическом скетч-шоу «Наша Russia » (канал ТНТ).

В 2007 наравне со Светлаковым стал резидентом Комедии Клаб.

Читайте еще в "Телебашне".

Автор Григорий Резанов
Григорий Резанов — журналист, фотожурналист, бывший редактор культурного раздела Правды.Ру
Обсудить