Настя Задорожная снова начнет «КЛУБиться»

Премьера новых серий «Клуба» состоится в воскресенье, 30 ноября в 20:00. Перед этим на MTV состоится специальный выпуск ток-шоу «13 злобных зрителей», в котором видные деятели шоу-бизнеса, кино, спорта и простые зрители обсудят сериал «Клуб» и его продолжение.

Актриса и певица, а с недавних пор еще и фигуристка Настя Задорожная возвращается в сериал. Ради этой роли Насте пришлось пойти на некоторые жертвы: она остригла свои длинные светлые волосы, перекрасилась в рыжий цвет, научилась кататься на мотоцикле, ремонтировать машины и драться. В продолжении сериала Настя играет совсем новую роль.

Фотогалерея: Настя Задорожная меняет имидж

Год назад в последней серии этого молодежного сериала Настя попрощалась со зрителями и со своей героиней. «История Василисы закончена, поэтому я и ухожу из сериала», - сказала Настя на прощание. История Василисы действительно закончилась. Начинается история Маруси.

Новая героиня Насти Задорожной Маруся – полная противоположность Василисы. Это девушка из Саранска. Она работает в гараже, гоняет на мотоцикле, слушает рэп и не мечтает о шоу-бизнесе.

Маруся работает в автосервисе. Мечтает выкупить его и со временем открыть тюнинг-ателье. Она - мастер на все руки (хоть и грызет ногти). За словом в карман не лезет. Например, при знакомстве с группой «Корни» Маруся напрямую выпалит «ааа… знаю вас, вы эти…как вас там Сучья… попсу такую поете!»

Бывшая продюсер Василисы Стелла (Марина Орел), увидев в Саранске копию своей подопечной, принимает решение устроить аферу и организовать возвращение Василисы, использовав Марусю как дублершу. Сама Василиса наотрез отказывается петь. А спрос на ее выступления огромный. С этого момента и закрутятся все основные события продолжения «Клуба».

Афера Стеллы будет на грани краха, особенно после того, как ее недруги позовут в Москву настоящую Василису. В финале зрителей ждет битва добра со злом. На стороне добра Маруся, на стороне зла – Стелла.

Этот дамский поединок снимали более десяти часов. С участием дублеров, каскадеров и профессиональных постановщиков боевых сцен.

Читайте еще в разделе "Телебашня". 

Автор Григорий Резанов
Григорий Резанов — журналист, фотожурналист, бывший редактор культурного раздела Правды.Ру
Обсудить