Юля Ковальчук хочет получить три миллиона рублей

16 ноября в 22.00 на Первом канале состоится премьера одного из самых успешных телепроектов - супершоу «Последний герой». «Последний герой. Забытые в раю» продолжит лучшие традиции одноименных survival-проектов. В этот раз жизнь на острове и правила этой игры будут жестче и экстремальнее проектов прошлых лет.

Среди участников и Юлия Ковальчук, которая высадится на одном из необитаемых островов в Карибском море, где в полном отрыве от благ цивилизации вступит в соперничество за главный приз - 3 миллиона рублей.

Фотогалерея: Юля Ковальчук показала... на что способна

- Предложение поучаствовать в этом шоу было неожиданным для меня, - признается Юля. - Времени на подготовку было не так много, и я решила не терять его даром. Прежде всего, встретилась со своей подругой Жанной Фриске, которая дала мне много советов и помогла морально подготовиться к путешествию, прочитала несколько книжек по выживанию в экстремальных условиях.

Все это, как и опыт с детства - я много бывала на природе, ходила в походы... Все это мне очень помогло. За время, проведенное на острове, я многое для себя поняла и очень благодарна за то, что мне выпала возможность в очередной раз проверить себя и получить незабываемые впечатления и эмоции.

Читайте еще в разделе "Телебашня".

Автор Григорий Резанов
Григорий Резанов — журналист, фотожурналист, бывший редактор культурного раздела Правды.Ру
Обсудить