«Забытых в раю» Первый не оставит

О «Забытых в раю» вспомнят на Первом уже 4 января. Первый канал представит первый в Новом году и восьмой по счету  эпизод программы. Между прочим,  у них там в раю страсти нешуточные. 

В новой серии  просто драматические испытания выпадут на долю ведущей «Армейского магазина» Татьяны Герасимовой. Это ж что должно было произойти, чтобы  волевая Таня расплакалась как девочка! Причем, дело даже  не в экстремальных условиях  острова. Недостаток еды и пресной воды – это все для Танечки пустяки. Здесь дело посерьезнее. Невероятно сложное испытание! Впрочем, Герасимова, всплакнув, с заданием справится, а потом еще и одарит все свое племя фантастическими подарками. 

 Да, будут еще неприятности. Двое из  Племени Воды предстанут перед судом своего племени. Одному из «подсудимых», к сожалению, придется покинуть остров.  Впрочем, и это цветочки.

Алексей Полихун строит кровожадные планы в отношении конкурентов. Соплеменники его, конечно, успокаивают, однако, от хитрой  тактики сговора между собой против лидеров Воды не отказываются.

Попутно Полихун исполняет на острове роль включенного в фоновом режиме радио и телевизора. Вот уж правду говорят, зачем нужен телек, когда рядом Полихун?! Он делится с остальными своими энциклопедическими познаниями о мире отечественного шоу-бизнеса, кстати.

Один из «гвоздей» эпизода – таинственный «зов джунглей», а самый любопытный конкурс восьмой серии – «Морской бой».

Бороться есть ради чего. Победитель проекта получит денежный приз в размере трех миллионов рублей.

Автор Марина Суранова
Марина Суранова — журналист, бывший корреспондент Правды.Ру. *