Русалочка из Озерска

26 января на канале «Россия» начинается новый сериал. Сказка о современной Русалочке называется «Однажды будет любовь». В главной роли молодая актриса - Анна Попова. Фильм - это романтичная история о девушке, которая приезжает в Москву из города Озерска и, пройдя через множество испытаний, встречает свою настоящую любовь. Его ли она увидела когда-то во сне?

Героиню сериала зовут Анна – так же как и актрису - Анну Попову, которая играет главную роль. Скромница из провинциального города прибыла в столицу после смерти своей любимой тети Маши. Та взяла ее на воспитание после кончины своей сестры. Аня выросла в любви и тишине. Пение птиц, шорох, листьев, плеск озера и сон, в котором Аня увидела своего избранника. Сон повторялся несколько раз…

Девушка оказывается в Москве в надежде изменить свою жизнь. Работает медсестрой и сиделкой. И тут она узнает своего принца в героя телевизионной программы. Сумеет ли девушка когда-нибудь завоевать его сердце?

В столице Аня находит много друзей, появляются и враги. Каждый раз в разных обстоятельствах Аня вновь и вновь встает перед выбором: идти по пути наименьшего сопротивления, предав что-то внутри себя, или же, вопреки мнению всех окружающих, остаться верной себе и поступать, согласно велению сердца. По мнению авторов сериала, это и есть главный выбор в жизни каждого человека. Кроме Анны Поповой, в сериале играют: Константин Соловьев, Дарья Юрская, Павел Сборщиков, Евгений Жариков, Татьяна Лютаева.

Кстати, изначально на роль главной героини планировали пригласить дочь Лютаевой, актрису – Агнию Дитковските. Однако, она предпочла другую картину.

Кстати, у самой Лютаевой в фильме – роль главного отрицательного персонажа. Она ненавидит всех, кроме ненаглядного сына – Ромочки.

Автор Марина Суранова
Марина Суранова — журналист, бывший корреспондент Правды.Ру. *
Обсудить