Год Быка в звездных семьях

Звезды ТВ поздравляют читателей «Правды.Ru» с Новым Годом. Дана Борисова, Юлия Бордовских, Лиза Боярская  -  будут отмечать праздник дома. Звезды согласны с астрологами, а те утверждают "Бык – домашнее животное, поэтому лучше встречать Новый год в семейном кругу".

Дана Борисова: «Читателям Правды.RU желаю счастья, удач, исполнения желаний»
Юлия Бордовских: «Этот Новый Год я планирую встретить в Америке, в кругу семьи. Хочется пожелать счастья, успехов в личной жизни, улыбок»
Лиза Боярская: «2009 год я буду встречать в кругу семьи. Всем - счастья, всех люблю»

Иосиф Пригожин:

- Где вы будете встречать Новый Год?

- В первый раз мы с Валерией встретим Новый Год дома, в кругу семьи, с детьми, с моими родственниками и родственниками Валерии. Это замечательно, нам давно хотелось провести этот праздник с близкими, и вот наконец-то представилась такая возможность.

- А как собираетесь провести праздники ?

- Первого числа мы с детьми поедем кататься на лыжах. Хочется как можно больше времени провести с семьей. А уже 7 января Валерия будет участвовать в конкурсе «Новая волна», где впервые будет петь вместе с детьми.

- Впереди год Быка. Значит ли это что-нибудь особенное для вас?

- Сам я родился в год Петуха, к быкам отношусь неоднозначно, но думаю, что этот год будет удачным.

- Есть ли в вашей семье какие-нибудь особые новогодние традиции?

-Традиции у нас самые обыкновенные: салат Оливье, шампанское, мандарины. Так же Валерия приготовит мой любимый луковый пирог, и еще она обещала кулинарный сюрприз. Кушать я люблю, поэтому жду с нетерпением. Мы вообще любим устраивать друг другу сюрпризы. Дети - нам, а мы - им.

- На каком канале нам ждать Валерию в Новогоднюю ночь?

- В большей степени на канале Россия. Ну а так же Муз ТВ. Валерия будет участвовать во многих программах: «Лучшие песни», « Звезды на льду», « Парад звезд» с Максимом Галкиным на канале Россия, «Песня года» на канале Муз ТВ, ну и, конечно же, «Голубой огонек».

- Что бы вы хотели пожелать читателям «Правды.Ру»?

- Крепкого здоровья, хорошего настроения, чтобы кризис не затронул вас, ваши семьи, а главное - ваши души. Хочется, чтобы Россия развивалась, процветала, а не возвращалась назад.


Автор Марина Суранова
Марина Суранова — журналист, бывший корреспондент Правды.Ру. *
Обсудить