«Любовь-Морковь-2». Двойной морковный

Финальная песня фильма "Любовь-Морковь 2" станет специальным событием новогоднего выпуска программы "Две звезды" на Первом канале 31 декабря.

Прокат картины «Любовь-Морковь-2» с 23 декабря начался в кинотеатрах страны. Кстати, те, кто фильм уже видели, говорят, что сиквел гораздо удачнее первой части. Отлично поработали юные актеры, да и Гоша с Кристиной органично сыграли детей.

Исполнители главных ролей в фильме "Любовь-Морковь 2" Гоша Куценко и Кристина Орбакайте будут специальными гостями новогоднего выпуска программы "Две звезды". В качестве подарка зрителям Первого дуэт "Голубевых" исполнит главную песню из фильма.

Новую композицию написал Аркадий Укупник. Она называется «Ты где». Кстати, Укупник написал песню специально для продолжения фильма. Он говорит, принял предложение поработать над композицией, потому что ему очень по душе пришлась первая картина «Любовь- Морковь» с Гошей и Кристиной в главных ролях.

- Мы еще для первой части фильма хотели записать песню, - рассказывает Гоша Куценко. Но тогда просто не нашлось подходящей по настроению композиции. И поскольку "Любовь-Морковь 2" выходит в канун Нового года, то на этой картине, можно сказать, исполнилось мое давнее желание. Я давно мечтал спеть вместе с Кристиной Орбакайте!

Гоша, кстати, заметил, что с Кристиной хорошо не только петь. С ней  отлично работалось.  И теперь он доверяет ей, почти как самому себе.

Картину «Любовь-Морковь» тоже  можно будет увидеть в Новогодние праздники. Ее покажут на Первом канале 1 января.

Автор Марина Суранова
Марина Суранова — журналист, бывший корреспондент Правды.Ру. *
Обсудить