Дибров вернулся к любимой программе

Дмитрий Дибров снова будет вести программу «Кто хочет стать миллионером» на Первом. Дмитрий самого начала вел передачу, когда она еще только появилась на российском телевидении несколько лет назад. Недавно первый ведущий программы победил в зрительском голосовании, который объявил Первый канал и «КП».

Рейтинговая программа с самого начала существовала на НТВ и называлась «О счастливчик». Потом передача переехала на Первый, сменился ведущий. Вместо вальяжного интеллектуала Дмитрия Диброва, на Первом предпочли остроумного красавчика Максима Галкина. Изменилось и название. На Первом программа называется «Кто хочет стать миллионером?»

С рейтингами у передачи всегда было все в порядке, но неожиданно совсем недавно она исчезла из эфира. Зрители забеспокоились. Оказалось, что компания-производитель просто не подготовила достаточное количество выпусков в срок. На Первом решено было взять инициативу в свои руки и канал выкупил права на производство передачи. Был объявлен конкурс на вакантную должность ведущего.

Вот тогда-то и Диброва и вспомнили.

- Мне позвонил руководитель Первого канала Константин Эрнст и спросил, не пора ли мне вернуться на телевидение?, - рассказал Дмитрий Дибров. - Предложил вести программу "Кто хочет стать миллионером?" - Я думал ровно секунду и согласился. Записали уже 16 выпусков, скоро зрители увидят программу. Если говорить об ощущениях... то это похоже на встречу со своим родным ребенком. Время прошло, он подрос...

Кроме Диброва, в зрительском голосовании, объявленным газетой «Комсомольская правда», победил Иван Ургант, Сергей Светлаков. 

Ургант, кстати, вряд ли сумел был справится с «Миллионером». У него и сейчас море работы. Он снимается в рекламе, ведет на телевидении сразу четыре программы: «Смак», «Прожекторперисхилтон», «Большая разница» и «Волшебный мир Диснея».

Читайте еще в рубрике "Телебашня"


Автор Марина Суранова
Марина Суранова — журналист, бывший корреспондент Правды.Ру. *
Обсудить