Якин выиграл миллион?

Очередным героем игрового шоу «Интуиция» на ТНТ стал исполнитель роли Ромы Букина в ситкоме «Счастливы вместе». Александр Якин оказался отличными игроком, а его развитая интуиция повергла в шок ведущего Виктора Логинова. Он в сериале «Счастливы вместе» играет отца Ромы.

Интрига была что надо. Да и смотрелись они на экране весьма органично. «Глава семейства» – Букин задает «сыну» Роме вопросы и получает блестящие ответы. Виктор Логинов сказал, что сам не ожидал такого от партнера по сериалу и был весьма озадачен. Якин с первых же минут игры стал проявлять завидную смекалку и скорострельность в принятии решений. Логинов с восхищением сказал потом: «Такое не снилось даже прославленным победителям «Интуиции»!

- Виктор, возникает ощущение, что вы немного помогли коллеге при подготовке к программе…

- Я тут не при чем. Сам в недоумении, - сообщил Виктор. – Он как начал сходу все угадывать – тут и никаких подсказок не нужно! Я, признаться, был поражен. Я знаю Сашу уже очень давно, мы долго снимались вместе, но все это время я и не подозревал, что у него так сильно развито шестое чувство.

Впрочем, счастье Якина длилось недолго. Внутренний голос где-то в середине программы все же дал сбой. Саше ничего не оставалось, как использовать «право на ошибку». Потом он стал действовать осторожнее.

Впрочем, он все равно с успехом отгадывал предложенные вопросы. Якин все же добрался до финального испытания. Принесет оно ему миллион? Сможет ли Александр Якин выиграть последний бой? Об этом зрители ТНТ увидят, посмотрев очередной раз игровое шоу «Интуиция».

Читайте еще в рубрике "Телебашня"

Автор Марина Суранова
Марина Суранова — журналист, бывший корреспондент Правды.Ру. *
Обсудить