«Любовь на районе» - «Секс, пиво, сухари»!

С 19 декабря канал ТНТ начинает новый сериал. «Любовь на районе». Создатели говорят, что рассчитывают собрать у экранов в основном молодых бездельников, сексуально озабоченных школьников и студентов. Все персонажи – тоже такие. Декорации – как в жизни.

Режиссер считает, что сериал получился очень реалистичным. Спальные районы, провинция, сленг, одежда, квартира, бар, музыка. И молодые люди - обожающие секс и ненавидящие работать.

Герои живут в маленьком городе. Две пары – Ваня с Машей и Костик с Аней. Все, что им нужно для счастья – бутылка пива, пакетик орешков или сухариков, колбаса и много секса. Они не шутят друг над другом - у них проблемы с чувством юмора.

Зато они живут так, что смешно становится смешно другим. А произнесенные ими фразы наверняка «пойдут в народ».

«Я так воспитан. Если девчонка пацана дождалась – пацан на сухариках экономить не должен».

«Мужикам нельзя запрещать переключать каналы. Это самое страшное, что может сделать женщина».

«Если я не могу подарить своей девушке то, что я хочу, то зачем мне такая девушка?»

«Бывает такая грудь, что просто нельзя не потрогать!»

Создатели фильма, в отличие от бездельников - персонажей, качественно работать  привыкли. «Любовь на районе» - режиссерский дебют Михаила Угарова, который до этого много трудился в театре. За сериал он взялся в первый раз и очень ответственно отнесся к делу. Актеров подбирали тщательно.

Пробы каждый проходил в непринужденной беседе – актера искали под уже сложившийся образ. Сцены тщательно репетировали, проверяли шутки на зрителях. И еще, сценаристам (что весьма редкий сегодня случай), предложили писать не быстро, но гениально.

«В большинстве сериалов герои все время шутят. У нас такого нет, - рассказал режиссер.- Наши герои говорят искренне, верят в то, что говорят. Возьмем того же Костю, который вернулся из армии и пытается показать себя мужиком, хотя на деле он, в общем-то, болван. Или - Ваня – наивный и очень ленивый человек, он не хочет работать, и доволен уже теми просроченными продуктами, которые ему приносит девушка из супермаркета».

Одна из самых ярких ролей в сериале у известной театральной актрисы Олеси Железняк.

«Мой персонаж – это мать троих детей без возраста, - говорит Олеся. - Она очень хочет быть молодой, выглядеть так, во всяком случае, и поэтому запрещает своим детям называть себя мамой – ее все называют Ксю». 

 Сериал «Любовь на районе» смотрите на ТНТ каждую пятницу в 22.30

Читайте еще в рубрике "Телебашня"



Автор Марина Суранова
Марина Суранова — журналист, бывший корреспондент Правды.Ру. *
Темы театр
Обсудить