Аронова расскажет житейские истории

С 17 ноября на канале «Домашний» программа «Женская правда», ведет ее заслуженная артистка России, лауреат Государственной премии Мария Аронова. Великолепная театральная актриса, одна из любимых актрис Станислава Говорухина, Аронова и в роли ведущей на высоте.

Трогательно и доходчиво рассказывает о личных историях самых обычных женщин. Как часто слабой половине человечества приходится одновременно решать конфликты в семье, разбирать завалы на работе, примирять поколения, преодолевать свои собственные кризисы и комплексы.

Ее программа для многих женщин еще и своеобразная психотерапия. Зачастую жизненная ситуация поражает своей непредсказуемостью, так сложно бывает предвидеть ее развитие.

Некоторые из тем программы «Женская правда» - почти что детективные истории. Пять лет назад Игорь изменил своей жене Ольге. Тогда она его простила, поверив словам Игоря, что этого больше не произойдет. Но однажды Ольга находит в компьютере мужа письмо от незнакомой женщины. Из письма становится понятно, что Игорь весьма близко знает эту даму и неоднократно с ней встречался. Чем житейский детектив закончиться можно узнать из программы «Мне нужно больше свободы» 18 ноября.


"Женская правда" соединила телевидение и реальную жизнь. Каждая программа – маленький художественно-документальный фильм, в котором все истории и герои, кроме их имен и фамилий, реальные. Темы очередных передач: «Борьбы за ребенка», «Терпеть друг друга ради ребенка». «Молодой поклонник – за что такое счастье».

Читайте еще в разделе "Телебашня"

Автор Марина Суранова
Марина Суранова — журналист, бывший корреспондент Правды.Ру. *
Обсудить