Катя Гордон теперь с Сергеем Доренко

Скандальная радиоведущая Катя Гордон, уволенная несколько месяцев назад с радиостанции «Маяк» после злополучного эфира с Ксенией Собчак, наконец нашла постоянную работу. Главный редактор «Русской Службы Новостей» Сергей Доренко пригласил ее к себе.

Программа Гордон будет идти по четвергам, вчера состоялся первый эфир.

Примечательно, что до этого «в то же время, в тот же час», и на той же волне выходило радио шоу гламурного писателя Сергея Минаева. «Идеологического противника» Кати.

Именно автор знаменитых «Телок» и «Духлеса» после пикировки Гордон и Собчак очень эмоционально взял сторону Ксении, выступив в своем блоге против «непрофессиональной и глупой Гордон». Екатерина тогда очень обиделась на эти выпады. Сейчас может торжествовать – она отомщена.

- Устраивать праздник по поводу смещения Минаева я не собираюсь, - рассказала нам радиоведущая, - У меня сейчас помимо этого много дел. Вообще, на самом деле мне кажется, это все совпадения. Никого вместо меня не увольняли. А на «РСН» меня привлекает новая команда и возможность свободно говорить о политике, культуре и социалке – то, чего не было на «Маяке».

Радио фанаты уже делают ставки, когда на «Маяке» появится Минаев и утверждают, что «Маяк» все больше становится «радиостанцией о гламуре и для гламурной же аудитории».

Читайте еще в "Телебашне". 

Автор Григорий Резанов
Григорий Резанов — журналист, фотожурналист, бывший редактор культурного раздела Правды.Ру