Отчего посинела Корнелия Манго?

На одном из недавних светских мероприятий  яркая участница «Фабрики звезд-7» Карнелия Манго вызывала особый интерес. Все дело в том, что под колготками-сеточкой, надетых на Корнелии, просвечивали ужасные синяки. Даже смуглый цвет кожи не мог скрыть синеву. «Что она черные колготки не могла надеть? Страсть какая!» - шептались вслед Манго впечатлительные гламурные девушки.

Сама певица ничуть не смущалась своего вида, а, наоборот, выглядела счастливой и уверенной в себе. «Никто меня не бил, как тут некоторые успели предположить! – улыбнулась Корнелия. – Просто я недавно вернулась с «Последнего героя».

В джунглях я и заработала все эти синяки. Я прошла через серьезные испытания и теперь имею право гордиться собой. Считаю, что физически и морально я была сильнее многих других участников!»

На экстремальном шоу Первого канала (его, кстати,  называют одним самых жестких шоу на Первом) Корнелия пробыла  две с половиной недели. После чего выбыла из числа участников. Но этого времени девушке вполне хватило, чтобы набраться острых ощущений.

А синяки, как призналась корреспонденту «Правды.Ру» Манго, она заработала  во время лазаний по пальмам, где певица добывала пропитание для себя и коллег. Что скажут напомаженные фифочки о ссадинах, Корнелию совершенно в этот момент не волновало.

Читайте еще в рубрике "Телебашня"

Автор Марина Суранова
Марина Суранова — журналист, бывший корреспондент Правды.Ру. *
Обсудить