Вовк расскажет - как готовить, а Газманов - как плясать

С 27 октября на канале «Россия» в рамках «Доброго утра» выходит новая программа «Звездный час». Обычная утренняя передача, вот только вести ее будут звезды.

По очереди - Олег Газманов, Ольга Будина, Дмитрий Харатьян и даже почти уже забытая, но когда-то такая яркая - Ангелина Вовк. Звезд, желающих засветиться в новой программе на ТВ, было множество, организаторам пришлось не уговаривать или большие деньги предлагать, наоборот, отсеивать.

Выбирала фокус-группа. В нее вошли те самые зрители, на которых, собственно, и рассчитана передача. Принцип прост - выбранная звезда должна быть обаятельна, не нарушать уютную канву «Доброго утра», нести оптимистический заряд и свою особенную краску.

Вот Харатьян, например, веселый, Газманов – тот энергичный (кстати, он, говорят, больше всех на кастинге волновался). Будина – нежная, ласковая. А Вовк – воплощение заботливого спокойствия.

Кстати, Ангелину даже молодые зрители отлично помнят и за нее проголосовали вообще единогласно. Еще бы, она единственная профессиональная ведущая из нового пополнения. Остальных пришлось отдельно обучать работе в прямом эфире.

- Мне радостно, что я возвращаюсь на Центральный канал, - говорит Ангелина Вовк. - Окончательно я профессию ведущей никогда не оставляла. Всегда вела концерты. Однако вы правы, последнее время на центральных каналах появляюсь кране редко. Сейчас канал Россия это поправил.

С восьми до девяти часов «Звездный час» будет привлекать экспертов, и обсуждать со зрителями самые разнообразные темы: вопросы воспитания маленьких детей и большие цены на недвижимость. Мнению успешных и знаменитых принято доверять.

Читайте еще в "Телебашне".

Автор Григорий Резанов
Григорий Резанов — журналист, фотожурналист, бывший редактор культурного раздела Правды.Ру
Обсудить