Блондинки на дорогах опасны

Девушки записывают песни, снимаются в клипах. «Мобильные блондинки» - это некий симбиоз «Фабрики звезд» и «РОКовых девчонок». Главные героини – Оля, Тоня, Алеся, Лена и Маша – решили создать собственную поп-группу, заручившись помощью профессионала своего дела продюсера Игоря Матвиенко.

Ведут себя очень независимо и самостоятельно. И вот «доигрались» «Мобильных блондинок» попросили убраться с Плющихи.

Плакаты с изображением пятерых стоящих спиной блондинок в ярких купальниках очень насторожили работников ГИБДД. Они отметили увеличение количества заторов в тех местах, где блистают «Мобильные блондинки».

Фотогалерея: Мобильные блондинки приглянулись рыжему "Иванушке"

Популярность филейных частей участниц группы среди московских автолюбителей оказалась весьма высока. Психологи, давно говорили, что мужчины предпочитают блондинок, а если те еще и в одних трусиках!

- Я просто не могу проехать мимо этих фото, - объясняет один из водителей, попавших под влияние «Мобильных блондинок». – Хочется остановиться и любоваться девушками бесконечно. Ну и пусть штрафуют, я готов заплатить!

Особенно ситуация обострилась на улице Плющиха, где было зарегистрировано рекордное количество аварийных ситуаций и пробок.

Представителям ГИБДД пришлось прекратить безобразие на дорогах. Они обратились в рекламное агентство, разместившее плакат. Попросили в максимально короткий срок убрать его с улицы. Объяснили, что очарованные «Мобильными блондинками» водители на дороге просто опасны.

На Плющихе все плакаты пришлось снять, но кое-где в городе они еще остались. Представители ГИБДД призывают быть внимательнее.

Читайте в рубрике "Телебашня"

Автор Марина Суранова
Марина Суранова — журналист, бывший корреспондент Правды.Ру. *
Обсудить