Каждой TVари - по паре

На Первом канале 31 декабря в 19:10 - Новогодняя программа «Две звезды». Это неожиданные музыкальные дуэты, импровизация и только живой звук. Ведущие новогоднего шоу: пары-победители прошлых сезонов. Лариса Долина и Гарик Мартиросян, Тамара Гверцители и Дмитрий Дюжев.

Не обойдется Новогоднее шоу на Первом - без Ксюши Собчак. В «звездном баре» гостей вечера Ксюша будет встречать со своим старым другом Андреем Малаховым. Они там, в баре, конечно, не просто так. Каждый из гостей примет участие в соревновании на лучший новогодний тост.

Впрочем, это как пожелает, ведь в праздничном выпуске проекта участники не обязаны соблюдать строгие конкурсные правила. Анастасия Заворотнюк, например, выйдет на сцену не с профессиональным певцом, а со своим мужем – фигуристом Петром Чернышовым.

В другом дуэте Лайма Вайкуле и Сергей Мазаев исполнят хит Раймонда Паулса «Еще не вечер». Лайма говорит, что очень любит талантливых мужчин. По ее словам, они могут придать даже известной песне неповторимый шарм.

Андрей Малахов, кстати, готовит зрителям сюрприз. Он тоже споет и докажет заодно, что голос не главное. Самое важное – драйв и вдохновение. Андрей споет с Машей Распутиной песню «Развод» и искупает Распутину в шампанском прямо на сцене.

А вот известный модельер Вячеслав Зайцев на этот раз будет не только одевать, но и раздеваться. Он сменит шесть костюмов, выбирая самый-самый - и споет с ребятами из группы «Чай вдвоем» песню «Главное, чтобы костюмчик сидел» - ту самую, из старого доброго фильма «Чародеи».

В шоу, так же, примут участие: Иосиф Кобзон и Ирина Аллегрова, Елена Воробей и Борис Моисеев, Владимир Жириновский и Настя Каменских, Таир Мамедов и Юлия Ковальчук, Лев Лещенко и Татьяна Буланова, Татьяна Навка и Михаил Боярский, Алсу и Владимир Пресняков, Жасмин и Михаил Грушевский, Нона Гришаева и Алексей Кортнев, солистка «А-студио» Кэти Топурия и дуэт «БиС» и многие другие.


Автор Марина Суранова
Марина Суранова — журналист, бывший корреспондент Правды.Ру. *
Последние материалы