Ольга Тумайкина родила вторую дочку

Актриса скетчкома «Женская лига: парни, деньги, любовь» на ТНТ Ольга Тумайкина стала мамой. Впрочем, она не прерывала работу на время беременности и родов, вышла на службу буквально через две недели после того, как малышка появилась на свет.

Дочку Ольга назвала Марусей. Из роддома актрису встречали родители и друзья. А еще старшая дочка Ольги – 12-летняя Полина. Она, как говорит актриса, очень образовалась рождению сестрички и обещала за ней присматривать иногда.

Маруся не доставила маме много хлопот. Роды прошли быстро и сегодня обе Тумайкины чувствуют себя отлично. Ольга говорит, что они с малышкой с самого начала договорились беречь друг друга.

- Я думаю, что не одна только женщина при родах испытывает боль. Огромный стресс это и для новорожденного, - считает Ольга. Малышу приходится даже еще тяжелее. Это такая нагрузка! Но мы с дочкой справились, нас все врачи хвалили и говорили, что мы – образцовая парочка. Моя дочка родилась весом 3 килограмма 10 граммов и ростом 51 сантиметр. Когда ее увидели мои друзья, они в один голос сказали: «Это – маленькая Тумайкина в розовой шапке!» - так она на меня похожа».

Как рассказали «Правде.Ру» в пресс-службе канала, сейчас Ольга работает над новым многосерийным проектом «Крем» на ТНТ. В этом сериале Тумайкина уже снялась в нескольких сериях, будучи беременной. Благодаря костюмерам, ее округлившийся живот  на экране не был заметен.

Ольга нормально себя чувствовала все время съемок, - говорят, на ТНТ. Она играет в сериале одну из главных ролей, и поэтому без нее было просто не обойтись. Новый проект зрители увидят на канале ТНТ в начале следующего года.

За новорожденной дочкой пока присмотрит Ольгина мама. «Но через полгода, - говорит актриса все же, придется взять няню».

Читайте еще в рубрике "Телебашня"

Автор Марина Суранова
Марина Суранова — журналист, бывший корреспондент Правды.Ру. *
Обсудить