«Футбольная ночь» - шутки в сторону!

Программа «Футбольная ночь» на НТВ завершилась с 30-м туром Чемпионата мира по футболу. Запуск программы был приурочен к началу Чемпионата России по футболу.

Программа стала первой в России успешной передачей о футболе. Она создана в качественно новом формате. Такого на Западе еще не видели. Идея пришла в голову Ташу Саркисяну. Шутки о футболе, как оказалось, пользуются в нишей стране у народа огромной популярностью.

- Он вообще большой молодец, - говорят о Таше в "Comedy Club", Саркисян, кстати, еще и идейный создатель нашей программы - "Comedy Club ". В начале руководство канала не верило в успех, считало, что все это очень рискованно, однако, рейтинги показали, что дело обстоит иначе. И сейчас наше руководство находится в приятном шоке.

«Футбольную ночь» назвали попыткой сделать программу о чемпионате России в европейских традициях. Свободный откровенный и шутливый разговор о том, что интересно подавляющему большинству мужчин в нашей стране.

Программа возобновится с началом нового футбольного чемпионата. Кстати, это первая попытка нетрадиционного подхода к передаче о футболе. Жаль только, - шутит Таш, что футбольные чемпионаты и телевизионные сезоны не совпадают. Именно поэтому с 30-м туром Чемпионата России по футболу закончился сезон ночных шуток в «Футбольной ночи».

Читайте еще в рубрике "Телебашня"

Автор Марина Суранова
Марина Суранова — журналист, бывший корреспондент Правды.Ру. *
Обсудить