“Единая Россия” впишет себя в историю России. С нашей помощью

9 октября в России стартует компания "Перепись-2002" проходящая под девизом "Впиши себя в историю России". Охват населения переписью должен быть максимальным, желательно 100-процентным. В каком-то отношении сделать это даже сложнее, чем провести выборную кампанию — ведь выборы считаются состоявшимися, если на избирательные участки приходит более 25 процентов избирателей. Перепись проводится в интересах каждого жителя России. Суммарные результаты переписи должны дать ответ на то, сколько нас, кто мы и чего хотим. Глобальные вопросы, не правда ли? В большинстве своем россияне положительно относятся к этому мероприятию. Как показывают опросы населения, большинство понимает свой гражданский долг — 94% граждан России готовы участвовать в переписи. Есть, конечно, и скептики, куда уж без них: некоторые молодые люди при опросах заявляют: а для чего мне это нужно? Вот им-то как раз и нужны достоверные и полные результаты переписи. Она выявит положение молодежи, ее доходы, обеспеченность жильем, семейное положение. Следовательно, в дальнейшем будут определены меры государства в осуществлении социальной политики.
Записался бы в скептики и ваш покорный слуга, но не могу, поскольку представляю собой четвертую власть (хотя некоторые могут и усомниться в этом), но раз СМИ присвоен, сей порядковый номер, то открещиваться от него негоже. Так вот, раз мы власть, то должны подавать пример обществу, а посему буду участвовать в этом поистине эпохальном мероприятии. Но все же слабо верится, что, узнав, кто мы и как нам не слишком хорошо живется, власть тут же предпримет меры, чтобы исправить ситуацию. А что без переписи они об этом не знали? Ну да бог с ней властью, у нее забот и так хватает. На всех царевой милости все равно не хватит. А посему за нас сирых и убогих позаботится придворная партия. Московская организация партии "Единая Россия" совместно с московским отделением общественной организации "Молодежное Единство" сегодня проведет акцию "Впиши себя в историю столицы Единой России". Мероприятие пройдет в рамках Всероссийской акции "Нам продолжать историю!", приуроченной к Всероссийской переписи населения 2002 года. Основной площадкой акции будет Пушкинская площадь. Члены "Единой России" и "Молодежного Единства" в футболках с символикой Всероссийской переписи населения 2002 года будут раздавать наглядную агитационную печатную продукцию, посвященную переписи. Как сообщили в пресс-службе, в мероприятии примут участие лидер "Молодежного Единства" депутат Госдумы Александра Буратаева, руководитель исполкома ООО "Молодежное Единство" Москвы Алексей Шапошников и представители Администрации Москвы.

Во как, отринули мы историю до 1991 года, будто ее и не было. Теперь историю пишет "Единая Россия", хочешь ты этого или нет.

Автор Инна Новикова
Инна Новикова - с 2000 года - генеральный директор, главный редактор интернет-медиахолдинга "Правда.Ру". *