Чемпионат мира. Голос народа: "Не хочется верить, что сильнее мы играть НЕ МОЖЕМ"

ЧТО ГОВОРЯТ В ИНТЕРНЕТЕ

Публикуем наиболее интересные высказывания, сделанные нашими болельщиками в Интернете после матчей со сборными США и Швецией.

DEF (Тольятти): "Как только мы получаем прессинг и жесткую игру, у наших пацанят ничего не получается. Ни о какой лихости и комбинационности говорить не приходится. Не хочется верить, что сильнее мы играть не можем. Длинный отдых пошел явно не на пользу — сразу куда-то пропала скорость. А уж без нее наша сборная вообще не команда..."

Чернов (Москва): "Кто придумал против шведской первой тройки выпускать наше четвертое звено? Может, конечно, Нильсон так удачно подгадывал, но что наши тренеры в это время делали? У Кайгородова при одном виде Форсберга с Зеттербергом форменная истерика случалась! Но играть можно против всех. И побеждать всех. Разве что словаков нельзя, которые пока — железные фавориты".

Papavova (Череповец): "Может, Плющев все-таки поймет, что при переходе на игру в три звена надо убирать не четвертое по порядку номеров звено, а худших на данный момент хоккеистов. И оставлять на площадке одного из лучших российских защитников Гуськова вместо казанской пары Ерофеев — Прошкин, уже не раз доказавшей свою профнепригодность в ответственный момент".

Voldemaras (Тольятти): "Не хотелось бы бросать камень в огород Михайлова, но нынешняя сборная мне нравится намного больше, чем в прошлом году. И хватит, народ, канючить: "Коваленко... Буцаев... Сушинский..." Мы уже видели, как они играли в сборной прошлые годы, — хватит. Жаль только, что, если результат не дадим в этом году, разгонят команду. А результат не дадим — судьи задушат..."

А1 (Омск): "Беспокоит чрезмерное увлечение наших игроков индивидуальными действиями. Со швейцарцами и датчанами это прошло, а вот с финнами и особенно словаками пройдет вряд ли. Надо комбинации наигрывать. Одним задором и скоростями нынешний сверхзвездный чемпионат не выиграть!"

Titanchik (Магнитогорск): "Кайгородова жаль: такой маленький, легонький, слабенький — а тут такие шведские слоны летают. Эх, Леша, Леша — не тот размер..."

Абитатель (Омск): "Что ни говори, а по фамилиям нынешний чемпионат более чем приличный. Когда еще можно было увидеть одновременно кучу звездного народа из НХЛ? Могло бы и у нас быть не меньше. Ведь Плющев, тренируй он шведов, Сундина с Форсбергом в команду наверняка бы не взял..."

Источник:
"Спорт-Экспресс"

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить