Автор bratkov

Брависсимо! "Локо" не оставил "камня на камне" от звездного "Интера"

В матче группового этапа Лиги чемпионов московский "Локомотив" на своем поле с крупным счетом обыграл миланский "Интер" - 3:0 /1:0/.

Первый гол уже на 2-й минуте забил полузащитник железнодорожников Дмитрий Лоськов. Затем на 50-й минуте отличился Михаил Ашветия, а на 57-й минуте Дмитрий Хохлов довел счет до разгромного — 3:0.

Если в первом тайме миланцам еще удавалось сдерживать железнодорожников, а в концовке его "Интер" даже завладел инициативой, — то во второй половине встречи гости не смогли ничего противопоставить грамотной и самоотверженной игре москвичей, временами смотрясь откровенно бессильно. Вот уж действительно, счет по игре. Первая, и вполне заслуженная победа подопечных Юрия Семина в ЛИГЕ.

Между тем, ведущие вечерней программы итальянского пятого канала "Новость в строку" прокомментировали результат матча в Москве следующим образом: "Интер" утирает слезы после игры с "Локомотивом".

Ведущие новостной программы первого канала вообще предпочли не давать результаты матча, передает РИА "Новости".

"Интер" в глубоком кризисе, и отставка Купера ничего не изменила. Новый тренер Дзакеронни хотя и назначен, но работать с командой еще не начал, и это не могло не сказаться на настрое футболистов", — так, в свою очередь, комментирует поражение черно-синих информагентство АНСА.

Тем не менее, уж такого разгромного проигрыша миланского клуба московскому "Локомотиву" не ожидал никто. Таково общее мнение болельщиков-итальянцев, активно обсуждающих на улицах и в барах Рима исход отборочного матча лиги чемпионов. "Интер" сыграл свою худшую игру в этом сезоне", — говорят они, с горечью признавая, что "русские явно превосходили итальянцев по скорости, а игроки "Интера" демонстрировали не свойственную им заторможенную и манерную игру".

Ну а что в Москве? В столичном ГУВД сообщают, что серьезных правонарушений во время прошедшего матча не зафиксировано. По словам представителя ГУВД, этот "матч прошел спокойно, гораздо спокойнее, чем вчера сыграли ЦСКА — "Спартак". Правопорядок во время встречи обеспечивали более 2 тыс сотрудников милиции и военнослужащих внутренних войск МВД России.

Несомненно, положительные эмоции, которые испытывали российские футболисты, передавались болельщикам, равно как, — конечно! — и наоборот. На стадионе был полный аншлаг.

Жителям ФРГ предлагают избрать канцлером президента РФ. Плакаты с таким призывом появились у Рейхстага перед выборами в бундестаг. Что думают об этом немцы?

Выбор всегда есть: немцы хотят заменить Меркель Путиным