"Порту" громит "Лацио"

В домашней полуфинальной встрече на Кубок УЕФА португальская команда "Порту" в четверг одержала победу над итальянской "Лацио" со счетом 4:1. Игра проходила на стадионе "Анташ" в городе Порту.

Несмотря на то, что итальянцам удалось первыми открыть счет в игре, преимущество достаточно быстро перешло к португальским "драконам".

Уже через четыре минуты ответный мяч в первом тайме забил Манише. Затем дважды поразил ворота "Лацио" Дерлей и точку поставил на 12-й минуте второй половины встречи Элдер Поштига.

Ответный матч "Порту"-"Лацио" пройдет 24 апреля в Риме.

Другая португальская команда — "Боавишта", также вышедшая в полуфинал Кубка УЕФА, сыграла в Глазго вничью с шотландским "Селтиком" - 1:1.