РФС вынес вердикт в отношении президента "Спартака" Червиченко, Романцева, Газзаева и Павлова

На состоявшемся в среду заседании бюро Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза /КДК РФС/ было принято решение оштрафовать президента московского "Спартака" Андрея Червиченко за нарушение регламента РФС на 5 тыс рублей.

Об этом РИА "Новости" сообщили в пресс-службе Российской футбольной премьер-лиги /РФПЛ/. Также на заседании КДК было вынесено решение о дисквалификации полузащитника московского "Локомотива" Вадима Евсеева на один матч.

Столичные футбольные клубы ЦСКА и "Спартак" оштрафованы на 5 тыс рублей каждый за "бросание зрителями пиротехнических средств на беговую дорожку" во время матча этих команд.

Наставник ЦСКА Валерий Газзаев и тренер "Спартака" Сергей Павлов оштрафованы на тысячу рублей каждый за нарушение пределов технической зоны во время матча.

Главный тренер "Спартака" Олег Романцев в очередной раз оштрафован на 10 тыс рублей за неявку на пресс-конференцию после матча ЦСКА -"Спартак".

Ярославский "Шинник" оштрафован на 5 тыс рублей за бросание болельщиками дымовых шашек в ходе матча с московским "Локомотивом".

Питерский "Зенит" также оштрафован на 5 тыс рублей за бросание зрителями посторонних предметов на поле во время матча с "Ростовом".

Источник:
РИА "Новости"

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить