Футбол. "Бешикташу" стыдиться нечего

«Бешикташ» смог показать свою игру лишь в первые 35 минут». К такому заключению пришел главный тренер турков Невио Скала после выездного матча против «Милана», проигранного гостями со счетом 1:4.

Скала отметил, что его подопечные в первом тайме выглядели довольно уверенно. Однако, ошибка словацкого защитника Мирослава Кархана, которая привела к голу, психологически надломила команду, которая в дальнейшем так и не смогла собраться. В какой-то степени на конечный результат повлияло и отсутствие ведущего полузащитника Нихата. «Но нам нечего стыдиться поражения от «Милана», который я причисляю к одним из сильнейших клубов Европы. У соперника есть потенциал для того, чтобы прибавить. А «Бешикташ» фактически не имеет ближайшего резерва, полагаясь, в основном, на футболистов уже сделавших себе имя», - заключил тренер турецкой команды.