"Вам совершенно наплевать на белорусских любителей футбола!"

Уважаемые господа из БТ! Вам, видимо, совершенно наплевать на белорусских любителей футбола. До каких пор будет продолжаться это издевательство?

 В вечерней Панораме 3 июня мы слышали выступление тов.Рыбакова, который твердо пообещал показать все трансляции финальной части чемпионата, начиная с 15-го числа. Мы не верим Вам, тов.Рыбаков.

 Еще недавно белорусский канал обещал показать лучшие матчи группового турнира и финальную стадию. Создается впечатление, что, пользуясь футбольной терминологией, Вы просто затягиваете время. Очень скоро окажется, что мы увидим только финальный матч. Нас интересует, каким образом, Вы собираетесь организовать показ. Сколько можно решать (а точнее говоря, не решать) такие вопросы за спиной народа.

 Мы настоятельно требуем организовать трансляции чемпионата мира, начиная с матча российской сборной, который пройдет 5 июня. В противном случае, мы оставляем за собой право требовать отставки руководства БТ.

 Если у вас совсем не осталось совести, отдолжите ее хотя бы немного у коллег из Узбекистана - поставленные ОРТ и РТР перед фактом они организовали трансляции чемпионата мира в течение суток.

 

 Белорусские любители футбола

Ссылки по теме Soccer.agava.ru

Обсудить