Локомотив настроен на победу

Московский "Локомотив" ставит задачу выйти в следующий раунд Кубка УЕФА. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", в понедельник на пресс-конференции заявил старший тренер железнодорожников Владимир Эштреков.

По словам тренера москвичей, все игроки команды "настроены на победу" в ответном матче против израильского "Хапоэля" и "ответственно готовятся к этой игре".

К сожалению не смогут принять участие в матче из-за дисквалификации Милан Обрадович и Игорь Черевченко, а также травмированные Игорь Чугайнов, Юрий Дроздов и южноафриканец Джейкоб Лекхето. В то же время нападающий Максим Бузникин уже приступил к тренировкам в общей группе.

Физическое состоянии своих подопечных Эштреков определил на данном этапе как "нормальное".

Тренер не исключил появления на поле во втором тайме на замену юного полузащитника Семена Семененко.

Эштреков выразил надежду, что матч все-таки пройдет на стадионе "Сатурн" в Раменском, хотя и подчеркнул при этом, что "все может быть".

На вопрос корреспондента РИА "Новости", что думает тренер "Локомотива" по поводу результатов жеребьевки чемпионата мира 2002 года, Эштреков ответил, что для "нашей сборной это неплохой вариант". По его мнению, "наши футболисты выполнят задачу минимум и выйдут в следующий раунд соревнований".

Ответный матч 1/16 финала Кубка УЕФА "Локомотив" - "Хапоэль" запланирован на 4 декабря. Начало встречи в 20.00 мск.

В первой встрече сильнее оказались израильские футболисты, которые победили московских железнодорожников со счетом 2:1.

Ссылки по теме РИА 'Новости'

Обсудить