Главный тренер московского ЦСКА заявил, Что опасается "необъективного судейства" в матче против московского "Спартака"

Главный тренер московского ЦСКА Павел Садырин заявил, что в преддверии московского дерби с участием его команды и "Спартака", которое состоится на стадионе "Динамо" 18 июля, опасается только "необъективного судейства". Об этом он сообщил в интервью накануне матча.

Садырин так же отметил, что он надеется на то, что не повторится сюжет встречи первого круга, когда на его взгляд, именно ошибки судьи повлияли на результат.

Наставник ЦСКА назвал предстоящую игру "рядовым матчем". "Для нас это будет такая же игра как и с любым другим соперником",- отметил тренер.

Садырин не исключил появления в стартовом составе кого-то из новобранцев команды, при этом сказав, что пока для себя он еще не решил кто выйдет на поле в среду. "Будем думать",- сказал он.

По словам Садырина, те новички, которые участвовали в матче против "Крыльев Советов" в прошедшем 16 туре, для первого раза "проявили себя не плохо". Однако он ждет большего "от приглашенных игроков".

Что касается дозаявочной компании, то Садырин признался, что на приобретении Элвера Рахимича, летняя компания ЦСКА "пожалуй закончится". Одновременно с этим, он пояснил, что селекция будет идти постоянно. "Ведь это явление круглогодичное",- заметил Садырин.

РИА 'Новости'

Обсудить