Шарапова и Уимблдон неразлучны

Сегодня на кортах Уимблдона проходят женские четвертьфиналы. Анастасия Мыскина, накануне одержав волевую победу над Еленой Дементьевой, видимо, отдала все силы. Поэтому сегодня она не смогла оказать сильного сопротивление француженке Амели Моресмо. 3:6, 4:6, и Моресмо ждёт в полуфинале Линдсей Дэвенпорт.

Американка обыграла Светлану Кузнецову. В первом сете шла равная борьба, но на тай-брейке удачливее была Дэвенпорт. Второй сет американке дался легче. 6:7, 3:6 - и Кузнецова покидает пригород Лондона.

Мария Шарапова и Надежда Петрова играли между собой. В первом сете пришлось играть тай-брейк, где сильнее была Шарапова. Во втором сете она прибавила и выиграла проще. Итог матча - 7:6, 6:3, и Шарапова встретится с американкой Винус Уильямс.