Братья Кличко приедут в Москву, расскажут про фитнес и попробуют себя в роли моделей

Известные боксеры-профессионалы украинцы Владимир и Виталий Кличко приедут в Москву на презентацию своей книги "Наш фитнес: простые секреты чемпионов". Визит продлится два дня - 4 и 5 сентября.

 

 Об этом сообщили в издательстве "София", по приглашению которого братья ипосетят российскую столицу Книга о здоровом образе жизни и активной жизненной позиции разошлась в Германии милионным тиражом, на Украине поступила в продажу с 15 июня. В России будет распространяться с сентября, предполагаемая цена - 8 долларов США.

 

 Программа визита не ограничится презентацией издания. Братья проведут пресс-конференцию, мастер-класс для воспитанников детского спортивного центра общества "Динамо", примут участие в показе мужской спортивной и кожаной одежды "Братья Кличко", в выставке немецкого фотографа Томаса Андреса, посетят соревнования по боксу. На презентации книги боксерам будет вручена премия за выдающиеся результаты в спорте и активную пропаганду здорового образа жизни Младший брат, Владимир приедет в Москву через несколько дней после своего боя - с аргентинцем Фабио Моли 30 августа в немецком Мюнхене.

 

 В российскую столицу он может прибыть в ранге "новоиспеченного" чемпиона - на корну в этом поединке будет стоять вакантный титул Интерконтинентального чемпиона по версии Всемирной боксерской ассоциации (ВБА), сообщает Boxing.Ru со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

Обсудить