Мигель Пардеса: "Реал" еще настрадается от Дэвида Бекхэма

Известный испанский футболист, бывший игрок "Реала", Мигель Пардеса назвал историю с уходом Дэвида Бекхэма из "Манчестер Юнайтед" "бесстыдной комедией". В данный момент Пардеса является спортивным директором клуба "Сарагоса".

 Заслуженный спортсмен считает, что английский футболист устроил это "всемирное шоу" вместе со своей женой Викторией, прежде выступавшей в поп-группе "Спайс Герлз". Цель этого "представления", считает испанский футболист - лишний раз всеми способами привлечь к себе внимание. По мнению Пардесы, "Реал" не должен приглашать к себе Бекхэма. В противном случае, считает испанский спортсмен, мадридский клуб, как и любой другой, настрадается от болезненно-честолюбивого и капризного характера английского полузащитника.

 

 В свою очередь, испанская газета "Мундо" сообщает, что давно ведущиеся переговоры о переходе Бекхэма в мадридский "Реал" продолжаются. По информации испанских журналистов, они ведутся на итальянском острове Сардиния. Там якобы тайно встретились "правая рука" президента "Реала" Педро Лопес и исполнительный директор "МЮ" Дэвид Джилл, которые обсуждали этот вопрос.

 

 Форвард "Королевского клуба" бразилец Роналдо в интервью другой английской газете - "Дэйли Миррор" - заявил, что "был бы счастлив играть с Бекхэмом". А другой нападающий "Реала" Рауль сказал, что он не отдаст англичанину свой любимый 7-й номер, который давно приносит ему удачу.

 

РИА 'Новости'