Тони Каскарино раскрыл очередную марсельскую тайну

Марсельский "Олимпик" может оказаться в центре скандала. Со скандальным интервью выступил бывший игрок французского клуба Тони Каскарино.

Ирландец играл за "Олимпик" уже после того, как команда Бернара Тапи была исключена из высшего дивизиона за попытку подкупить игроков команды "Валансьен". Как выяснилось, после наказания не все было гладко в клубе с побережья Средиземного моря.

Каскарино признался, что перед каждой игрой всем игрокам "Олимпика" делали инъекции. В интервью "Таймс" Тони сказал, что не знает, что именно было в ампулах. Однако он предполагает, что футболистам кололи запрещенные препараты. После каждого такого укола игроки "Олимпика" чувствовали себя значительно лучше.

"Меня удивляет лишь то, что за все время я ни разу не попался", — сказал Каскарино. Впрочем, ирландец оговорился — перед европейскими матчами от инъекций он отказывался, дабы не попасться перед комиссией УЕФА, внимательно относившейся к допинг-пробам.

При этом Каскарино утверждает, что президент "Олимпика" Бернар Тапи был в курсе махинаций с инъекциями. Более того, именно он руководил этим процессом.

Источник:
Sport.rbc.ru

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить