Последние новости из мира бокса

МАНЧЕСТЕР. 34-ю победу на профессиональном ринге одержал перспективный британец Рики Хаттон (весовая категория до 63,5 кг).

     В субботу он встретился с самым серьезным соперником в своей карьере - ганцем Беном Таки, который в начале прошлого года достойно выглядел в бою против россиянина Константина Цзю. Поединок Хаттона с Таки длился все 12 раундов, после чего судьи вынесли вердикт в пользу британца - 118:110, 120:109, 120:109. Таким образом, Хаттон отстоял свой пояс по второстепенной версии WBU.
 
     АТЛАНТИК-СИТИ. Чемпион мира WBC в весе до 90,7 кг гайанец Уэйн Брэтуейт по прозвищу Грузовик не имел никаких проблем с панамцем Луисом Пинедой.
 
     В середине первого раунда он прямым правым нокаутировал его, информирует www.fightnews.com.
 
     АТЛАНТИК-СИТИ. В объединительной схватке двух чемпионов мира: никарагуанца Росендо Альвареса - по версии WBA и мексиканца Хосе Виктора Бургоса - по версии IBF была зафиксирована ничья. По одному рефери отдали победу каждому из соперников, а еще один поставил ничью, передает AFP.
 
     МИЛАН. Экс-чемпион мира по версии IBF в весе до 66,7 кг итальянец Микеле Пикирилло победил по очкам аргентинца Паоло Алехандро Санчеса, сообщает www.fightnews. com. Это третий подряд успех Пикирилло после того, как в марте этого года он уступил в бою за чемпионский пояс IBF американцу Кори Спинксу.

Источник:
"Спорт-Экспресс"

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить