Кличко торжественно встречали в ратуше

До 20 декабря будет проведен конкурс, где десять победителей получат право присутствовать вместе с родителями на поединке Кличко-младшего

В среду, 22 октября в немецком городе Киль Владимир Кличко провел пресс-конференцию, посвященную предстоящему поединку с Ламоном Брюстером, который состоится на одной из самых вместительных арен города "Ostsehalle", выполняющую функции стадиона и концертной площадки.

В местной ратуше Владимира встретила мэр города Фольке Варт, которая и открыла пресс-конференцию, заявив, что рада тому, что впервые в ее городе состоится боксерский поединок столь высокого ранга и качества, пишет официальный сайт братьев Кличко.

Владимир в ответном слове заявил, что рад будет показать хороший бокс, тем самым, доставив удовольствие, как любителям бокса Киля, так и любителям бокса во всем мире.

Отвечая на вопросы журналистов Владимир, ответил, что свою подготовку к предстоящему поединку он будет проводить в Лос-Анджелесе под руководством Фредди Роуча, и прибудет в Киль, сразу же после окончания поединка его старшего брата.

В конце пресс-конференции Фольке Варт и Владимир Кличко сделали школьникам Киля подарок, объявив, что до 20 декабря будет проведен конкурс, где десять победителей получат право присутствовать вместе с родителями на поединке Кличко-младшего против Брюстера, сообщает "КоррсепонденТ".

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить