О том, как Верона насильно "упрятали" в "Челси"

Новичок лондонского "Челси" Хуан Себастьян Верон в интервью Evening Standard выразил недовольство поведением своего прежнего наставника Алекса Фергюсона из "Манчестер Юнайтед".

Напомним, что аргентинец был продан в команду Абрамовича на прошлой неделе за 15 миллионов фунтов стерлингов. Между тем, по словам самого футболиста, всего 2 месяца назад Фергюсон уверял его в том, что Верон сохранит свое место в "Манчестере".

"Я считаю, что Фергюсон был неискренен по отношению ко мне. Всего два месяца назад сразу два клуба были заинтересованы в моих услугах, но сэр Алекс заявил, что меня никуда не продадут. Я обрадовался, потому что почувствовал, что действительно нужен команде".

"Когда же на столе переговоров появились большие деньги, Фергюсон внезапно изменил свое мнение. Он даже со мной не разговаривал. Просто подошел и заявил, что я продан в "Челси". Свое решение он аргументировал тем, что его тактика не предусматривает мое появление с самого начала. Я его спросил, нужен ли я команде. Он попытался уйти от ответа, рассказывая о том, какой хороший и богатый клуб "Челси", а потом просто сказал о том, что предложение лондонцев было очень хорошим с финансовой точки зрения. Так что все это из-за денег ".

Источник:
Sport.rbc.ru

Читайте также:
"У всех наших игроков был удар". "Манчестер Юнайтед" не может поверить в гибель в автокатастрофе своего форварда
Трагически погиб хоккейный тренер — национальный герой США, сотворивший "чудо на льду"
Сэр Алекс Фергюсон насиловал Верона

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить