У Курниковой и Иглесиаса случилось "тили-тили-тесто". НХЛовец Федоров сочувствует последнему

Как уже сообщала "ПРАВДА.Ру", на минувшей неделе российская теннисистка Анна Курникова вышла замуж за эстрадного певца Энрике Иглесиаса. Молодожены постарались, чтобы это не вызвало широкой огласки. Церемония бракосочетания проходила в Каса де Кампо.

Как пишет испанская газета El Pais, бракосочетание обоих "звезд" было устроено "в самом узком кругу и в почти конфиденциальной обстановке" на одном из карибских островов, куда Курникова и Иглесиас прилетели из Майями, где у каждого свой дом. Тот факт, что до самого последнего момента о намерениях Анны и Энрике мало кто знал, газета объясняет тем, что всему виною была шумиха, поднятая вокруг отношений Иглесиаса и русской красавицы. Потому и пришлось прибегнуть к подобной конспирации. На этой "версии" настаивает и сам отец жениха — Хулио Иглесиас. Он, кстати, сам на церемонии не присутствовал.

Роман между 21-летней Курниковой и сыном знаменитого испанского певца завязался в феврале прошлого года. С тех пор мировая пресса не прекращала охоту за парочкой. В последние несколько месяцев Энрике и Анну неоднократно видели вместе, состояния обоих молодоженов оцениваются в несколько миллионов долларов каждое, сообщает NEWSRu.com.

Между прочим, для Анны Курниковой это будет уже второй брак — пару лет назад она еще была замужем за российским НХЛовцем Сергеем Федоровым. Была, правда, — только несколько месяцев.

Федоров, в свою очередь, говорит, что ему "жить без Анны теперь даже нравится". Его интервью публикует Detroit Free Press. По словам хоккеиста, он сейчас ищет такую девушку, которая смогла бы полюбить "не хоккейную звезду и торговую марку "Сергей Федоров", а мужчину под таким именем". К Курниковой подобные переживания в любом случае никакого отношения не имеют...

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить